Preisreduzierte E-Books für den Sommer!

Entdecke deinen persönlichen Summerread und finde die perfekte Urlaubslektüre

Vor allem im Sommer braucht man einfach Summerread-Lesestoff! Ob am Pool, auf dem Balkon oder am Strand – mit den zwölf romantischen Sommerromanen von Impress, Piper und Forever by Ullstein wird euch sicher nicht langweilig. Extra für euren Urlaub haben die Verlage bis zum 12. Juli die Preise stark reduziert. Na, neugierig?

Anni Deckner: »Sylter Meeresrauschen« für 1,99€ statt 3,99€

Die perfekte Urlaubslektüre für alle Nordsee-Liebhaberinnen: zwei Frauen auf der Suche nach dem Glück 

 

Jetzt kaufen! 

Veronika Mauel:»Forbidden Secrets. Nadia & Noah« für 1,99€ statt 3,99€

All die Geheimnisse, die zwischen uns stehen: eine herzzerreißend schöne New Adult Romance an der rauen Nordseeküste

 

Jetzt kaufen! 

Annell Ritter:»Küsse zum Dessert« für 1,99€ statt 3,99€

Liebe geht durch den Magen und manchmal durchs Treppenhaus!

 

Jetzt kaufen! 

Martina Riemer:»Road to Salvation« für 1,99€ statt 3,99€

Einen Sommer lang alles hinter sich lassen: ein romantisch-rockiger Roadtrip durch die USA mit dem ganz besonderen Twist

 

Jetzt kaufen! 

Verena Bachmann:

»Step by Step. Herzschlag im Dreivierteltakt« für 1,99€ statt 3,99€

Wenn dein Herz aus dem Takt kommt: der perfekte Liebesroman für alle Fans von »Step up« und »Dirty Dancing« 

 

Jetzt kaufen! 

Ina Taus:

»Stronger. Mia & Josh« für 1,99€ statt 3,99€ 

Mia und Josh kennen sich so gut, und wissen doch das Wichtigste nicht voneinander – eine Lovestory zum Träumen! 

 

Jetzt kaufen! 

Tanja Voosen:

»Sternenmeer« für 1,99€ statt 3,99€

Für die perfekte Sommerliebe muss man nach den Sternen greifen: romantisch-humorvoller Young-Adult-Roman über eine Sommercamp-Hassliebe

 

Jetzt kaufen! 

Elin Hilderbrand:»Inselglück« für 2,49€ statt 4,99€

Ein wundervoller Sommerroman der US-Bestsellerautorin Elin Hilderbrand – Perfekt für den Strand!

 

Jetzt kaufen! 

Juli Summer:»Glück hat viele Farben« für 2,49€ statt 4,99€1 

Ein warmherziger Liebesroman vor der traumhaften Kulisse der Ostsee für alle Fans von Jenny Colgan, Patricia Koelle und Petra Hülsmann!

 

Jetzt kaufen! 

Liora Blake:

»Wild Dream« für 2,49€ statt 4,99€ 

Endlich mal kein Bad Boy: Garrett Strickland ist die süßeste Versuchung seit es Ackerbau gibt!

 

Jetzt kaufen! 

Emma Temple:»Tanz des Maori« für 2,49€ statt 4,99€

Neuseeland: Eine exotische Welt voller Gefahren und eine Liebe, die Jahrhunderte überdauert – für alle Fans von Sarah Lark

 

Jetzt kaufen! 

Blanca Imboden:»Ein kenianischer Sommer« für 2,49€ statt 4,99€

Ein wunderbar romantischer Roman zwischen Europa und Afrika, Schweiz und Kenia, Herz und Verstand …

 

Jetzt kaufen! 

0 Kommentare zu “Preisreduzierte E-Books für den Sommer!

Kommentar verfassen

%d Bloggern gefällt das: